21.10.2011

Информация о проекте и его результаты распространяются по России

Информация о проекте распространяется в регионах России
20.10.2011

Доклад на заседании Координационного совета при Главе республики по противодействию коррупции и криминализации экономики

На заседании Координационного совета при Главе республики по противодействию коррупции и криминализации экономики состоялся доклад директора АНО "Содействие" И.А.Кошелевой
20.10.2011

Заседание Координационного совета при Главе республики по противодействию коррупции и криминализации экономики

20 октября в Правительстве Карелии состоялось заседание Координационного совета при Главе республики по противодействию коррупции и криминализации экономики
18.05.2011

Доклад И.А.Кошелевой о проекте на семинаре "Антикоррупционный анализ и мониторинг законодательства в Северных Странах и на Северо-Западе России"

15.03.2011

Материалы, разработанные в ходе реализации проекта

Здесь вы можете посмотреть материалы, разработанные в рамках проекта
15.02.2011

Итоговый семинар по проекту

15 февраля в г.Петрозаводске состоялся итоговый семинар по проекту. В его работе приняли участие представители органов власти, школ и лицеев - участников проекта, а также эксперты проекта и координатор программы МАТРА КАП Елена Титова (Санкт-Петербург). Семинар освещали журналисты трех республиканских газет. Общее число участников составило 39 человек.

занятия в Заозерье