• Директор: Илона Кошелева
    ilona.kosheleva@gmail.com
Новости
10.10.2022

Если стресс мешает работе

АНО "Содействие" подготовила проектную заявку для снижения тревожности и профилактики депрессивных расстройств у работающего населения Республики Карелия
15.09.2022

Развитие сотрудничества с Национальным музеем Республики Карелия

14 сентября 2022 года состоялось обсуждение совместной проектной заявки с руководством Национального музея Республики Карелия.
30.03.2022

Новые пути сотрудничества в сфере культуры открывает АНО "Содействие"

АНО "Содействие" совместно с Международным женским общественным фондом "ШАРК АЁЛИ" – «ЖЕНЩИНА ВОСТОКА» (Узбекистан) подготовила проектную заявку на тему "Знакомство граждан Узбекистана с изобразительным искусством Республики Карелия как региона Российской Федерации».

Архив новостей

Главная страница / Сохраним природу Севера для нашего будущего / Новости / 2020 / Выставка "Сохраним природу Севера" в центре "Точка кипения - Петрозаводск"

01 сентября 2020

Выставка "Сохраним природу Севера" в центре "Точка кипения - Петрозаводск"

В центре «Точка кипения Петрозаводск» проходит выставка "Сохраним природу Севера". Это дополнительное мероприятие проекта, инициированное АНО «Содействие».

Выставка открылась в июле и завершится в середине сентября 2020 года. На выставке представлены работы, отображающие хрупкую красоту северной природы: пейзажи, животный и растительный мир показаны в их первозданной красоте, не измененной влиянием человека. Выставка картин включила работы трех известных карельских художников, искренне любящих свой край. Картины Юлии Коросовой завораживают своей пластикой и мягкой цветовой гаммой. Работы Нелли Григорьевой из серии «Морские дары» и «Волшебные истории Паанаярви» овеяны тайнами и мистическими загадками северной сказки. Произведения Владимира Лобанова более классические, строгие, их хочется созерцать, вспоминая виденные где-то похожие места скупой накраски и сдержанной природы Карелии. Представленные на выставке фотографии включали работы не только карельских, но и норвежских фотохудожников. Работы Владимира Ларионова, Юрия Пермякова и Владимира Голубева знакомят с пейзажами озер и лесов нашей республики, в то время как норвежские фотографы Рольф Флатмо, Линн Молтзау, Робин Йенсен и Роджер Брендхаген представили необычный взгляд на животный мир Севера.

Случайное фото

работа с детьми с ОВЗ

работа с детьми с ОВЗ

Смотреть альбом

Поиск
Контакты

Директор: Илона Кошелева
ilona.kosheleva@gmail.com