• Директор: Илона Кошелева
    ilona.kosheleva@gmail.com
Новости
10.10.2022

Если стресс мешает работе

АНО "Содействие" подготовила проектную заявку для снижения тревожности и профилактики депрессивных расстройств у работающего населения Республики Карелия
15.09.2022

Развитие сотрудничества с Национальным музеем Республики Карелия

14 сентября 2022 года состоялось обсуждение совместной проектной заявки с руководством Национального музея Республики Карелия.
30.03.2022

Новые пути сотрудничества в сфере культуры открывает АНО "Содействие"

АНО "Содействие" совместно с Международным женским общественным фондом "ШАРК АЁЛИ" – «ЖЕНЩИНА ВОСТОКА» (Узбекистан) подготовила проектную заявку на тему "Знакомство граждан Узбекистана с изобразительным искусством Республики Карелия как региона Российской Федерации».

Архив новостей

Главная страница / Программа Друзья Зиппи / Новости проекта по программе "Друзья Зиппи" / 2012 / Церемония вручения сертификатов детям в гимназии №17 и в детском саду №21 "Капелька"

21 мая 2012

Церемония вручения сертификатов детям в гимназии №17 и в детском саду №21 "Капелька"

21 мая 2012г. в гимназии № 17 им. П.О.Коргана и Центре развития ребенка- детском саду № 21 «Капелька» состоялись итоговые занятия для детей по программе «Друзья Зиппи».
 
На итоговом занятии дети вспомнили, чему они учились в течение шести месяцев:
- выражать свои чувства;
- говорить и слушать других;
- дружить;
- находить решения в трудных ситуациях;
- справляться с изменениями и потерями;
- помогать другим.

Все дети, участвовавшие в программе «Друзья Зиппи», получили сертификаты и короны.

Педагоги уверены, что, научившись справляться с трудностями в детстве, их воспитанники будут лучше подготовлены к разрешению проблем и кризисных ситуаций в подростковом возрасте и во взрослой жизни.

Итоговые открытые занятия посетили руководители образовательных учреждений, родители, представители Министерства образования Республики Карелия, Института повышения квалификации работников образования и Управления образования Петрозаводского городского округа.

Случайное фото

обучение преподавателей

обучение преподавателей

Смотреть альбом

Поиск
Контакты

Директор: Илона Кошелева
ilona.kosheleva@gmail.com