• Директор: Илона Кошелева
    ilona.kosheleva@gmail.com
Новости
10.10.2022

Если стресс мешает работе

АНО "Содействие" подготовила проектную заявку для снижения тревожности и профилактики депрессивных расстройств у работающего населения Республики Карелия
15.09.2022

Развитие сотрудничества с Национальным музеем Республики Карелия

14 сентября 2022 года состоялось обсуждение совместной проектной заявки с руководством Национального музея Республики Карелия.
30.03.2022

Новые пути сотрудничества в сфере культуры открывает АНО "Содействие"

АНО "Содействие" совместно с Международным женским общественным фондом "ШАРК АЁЛИ" – «ЖЕНЩИНА ВОСТОКА» (Узбекистан) подготовила проектную заявку на тему "Знакомство граждан Узбекистана с изобразительным искусством Республики Карелия как региона Российской Федерации».

Архив новостей

Главная страница / Крепкая семья / Новости / Обучающая поездка для участников проекта из Финляндии в Петрозаводск

Обучающая поездка для участников проекта из Финляндии в Петрозаводск

25-26 сентября 2013 года в рамках проекта "Крепкая семья - научно обоснованные модели работы с семьей в Республике Карелия и Финляндии" состоялась учебная поездка для участников проекта - представителей Национального института здравоохранения и благосостояния Финляндии и НКО "Аута ласта" для знакомства с семейной культурой в Прионежском районе.
 
Организаторами учебной поездки выступили АНО "Содействие" совместно с Управлением образования Администрации Прионежского района Республики Карелия.
 
В течение двух дней гости из Финляндии посетили поселок Шелтозеро в Вепсской волости, поселок Деревянное и поселок Шуя, где хозяева оказали радушный прием, рассказав о своих семьях, воспитании детей, угощая гостей блюдами национальной кухни. Участников поездки тронула искренняя гордость родителей достижениями своих детей, их вклад в развитие и воспитание детей, особая теплота отношений между детьми и родителями.
 
О работе с особыми семьями - семьями социального риска, организованной МУ "Прионежский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями" в п. Деревянное, гостям из Финляндии рассказала директор Центра Наталья Неплохо.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Смотреть также

Случайное фото

обучение преподавателей

обучение преподавателей

Смотреть альбом

Поиск
Контакты

Директор: Илона Кошелева
ilona.kosheleva@gmail.com