Главная страница / Медицина, образование и искусство на страже здоровья / Семинар по профилактике ВИЧ и туберкулеза 19 декабря 2014г.

Семинар по профилактике ВИЧ и туберкулеза 19 декабря 2014г.

19 декабря 2014 г. в рамках проекта "Медицина, образование и искусство на страже здоровья от ВИЧ и туберкулеза" состоялся семинар по профилактике ВИЧ и туберкулеза для сотрудников Министерства юстиции Республики Карелия. Вела семинар заведующая отделением эпидемиологии и профилактики ГБУЗ РК "Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" И.И.Рожкова. В семинаре приняли участие 25 специалистов, что показывает заинтересованность руководства Министерства в сохранении здоровья персонала и понимании важности профилактики опасных инфекционных заболеваний. Семинар включал рассмотрение информации по эпидемиологии и профилактике ВИЧ-инфекции, упражнения, тренинги и обсуждение актуальных проблем защиты здоровья от ВИЧ и туберкулеза.

итоговый семинар