• Директор: Илона Кошелева
    ilona.kosheleva@gmail.com
Новости
10.10.2022

Если стресс мешает работе

АНО "Содействие" подготовила проектную заявку для снижения тревожности и профилактики депрессивных расстройств у работающего населения Республики Карелия
15.09.2022

Развитие сотрудничества с Национальным музеем Республики Карелия

14 сентября 2022 года состоялось обсуждение совместной проектной заявки с руководством Национального музея Республики Карелия.
30.03.2022

Новые пути сотрудничества в сфере культуры открывает АНО "Содействие"

АНО "Содействие" совместно с Международным женским общественным фондом "ШАРК АЁЛИ" – «ЖЕНЩИНА ВОСТОКА» (Узбекистан) подготовила проектную заявку на тему "Знакомство граждан Узбекистана с изобразительным искусством Республики Карелия как региона Российской Федерации».

Архив новостей

Главная страница / Сохраним природу Севера для нашего будущего / Новости / 2020 / Новости о проекте опубликованы в интернет-журнале "Лицей"

29 марта 2020

Новости о проекте опубликованы в интернет-журнале "Лицей"

Ладожский нерпенок Монтя просит бережно относиться к природе Севера

Дети в Швеции и Норвегии с нетерпением ждут гостей из России, чей визит из-за эпидемии короновируса переносится с апреля на сентябрь 2020 года.

Карельская писательница Татьяна Дудинова представит в Норвегии и Швеции книгу «Ладожский нерпенок Монтя», в которой рассказывает о прекрасном мире животных и растений в Ладожском озере и на озере Байкал. Эта книга дает детям возможность понять, почему так важно заботиться о разнообразии природы.

Дети из России, Швеции и Норвегии с большим интересом участвовали в иллюстрировании этой книги, которая впервые выходит на норвежском и шведском языках в апреле 2020 года благодаря проекту АНО "Содействие" "Сохраним природу Севера для нашего будущего" при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. С материалом интернет-журнале "Лицей" можно ознакомиться по этой ссылке: https://gazeta-licey.ru/news/87149-kniga-karelskogo-avtora-vyiydet-na-norvezhskom-i-shvedskom-yazyikah?fbclid=IwAR2L0qAaa7ybfdjVrkmsvZH4MKsgO7sejD1YcCbjOzSJtjj-wIEAEW4IebQ

Случайное фото

работа с детьми с ОВЗ

работа с детьми с ОВЗ

Смотреть альбом

Поиск
Контакты

Директор: Илона Кошелева
ilona.kosheleva@gmail.com